2ª Prueba Liga ArcoIbiza Sala 2018 – 2019 – Trofeo Guadalupe Benavides

10 noviembre, 2018 4:00 pm

Galería Victor Juan

Carrer d'Albarca

Organizado por

ArcoIbiza

  • Tipo

    Sala

  • Series / Flechas

    2x30

  • Formato

    Round Sala

  • Fecha límite:

    8 de noviembre 23:59

CLASIFICACIÓN RECURVO ALEVÍN MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PaulaHidalgo Marí2572535108.5000
NairHidalgo Torres2372324697.8167
MarPlanells Torres2362314677.7833

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AlejandraRamírez Franco2652705358.9167
NurGómez Bufí2502655158.5833
AnaSala Rodríguez129892183.6333

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
ToniRoig Roig2912875789.6333
GuillermoGarcía Carpintero Fernandez2682735419.0167

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NataliaGarcía Gil2742745489.1333
CoraManzano Ferrer2482494978.2833
MariaRibas Mari2421894317.1833
IreneMoreno Ribas1181252434.0500
Niura V.Barakhova Bánegas0000.0000

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
IvanLonghitano Riera2762805569.2667
BoraGöker Solà2782785569.2667
JordiRiera Hernandez2522535058.4167
GuaireBarrera de las Heras2422544968.2667
PabloDaza Cáceres2052414467.4333
AntonioHidalgo Serra1952064016.6833

CLASIFICACIÓN RECURVO JUNIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
RocioGarcia Garcia2742585328.8667
SaraSafar Cano2351223575.9500

CLASIFICACIÓN RECURVO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AdriàPrats2842735579.2833

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
LaraSamperio Cardona2622685308.8333

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PereCincunegui Barbado2672695368.9333

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
JaumeLlorens Riera2782765549.2333
AaronHidalgo Torres2672655328.8667
JoelMera Brill170492193.6500

CLASIFICACIÓN COMPUESTO JUNIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
SaraTur Torres2502484988.3000

CLASIFICACIÓN COMPUESTO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
CarlosMarí Marí2712735449.0667

CLASIFICACIÓN COMPUESTO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NeusTur Tur2772755529.2000
LauraCabrero Taravilla2712705419.0167
CristinaManeiro Calarde2672675348.9000

Videos

Deja una respuesta