1ª Prueba Liga ArcoIbiza Sala 2018 – 2019

28 octubre, 2018 9:00 am

Galería Victor Juan

Carrer d'Albarca

Organizado por

ArcoIbiza

  • Tipo

    Sala

  • Series / Flechas

    2x30

  • Formato

    Round Sala

  • Fecha límite:

    25 de octubre 23:59

CLASIFICACIÓN RECURVO ALEVÍN MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NairHidalgo Torres2412434846.7222

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AlejandraRamírez Franco2612815427.5278
NurGómez Bufí0000.0000

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
ToniRoig Roig2792895687.8889

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
CoraManzano Ferrer2462204666.4722
LaiaPallas Escandell2222174396.0972
MariaRibas Mari2342004346.0278
Niura V.Barakhova Bánegas2191653845.3333

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
BoraGöker Solà2722715437.5417
IvanLonghitano Riera2692675367.4444
JordiRiera Hernandez2562495057.0139
GuaireBarrera de las Heras2482354836.7083
PabloDaza Cáceres2302174476.2083
AntonioHidalgo Serra1992104095.6806

CLASIFICACIÓN RECURVO JUNIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
RocioGarcia Garcia2712715427.5278
SaraSafar Cano2602374976.9028

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
LaraSamperio Cardona2722615337.4028

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PereCincunegui Barbado2772665437.5417
VicentRibas Garcia2432755187.1944

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AaronHidalgo Torres2422504926.8333

CLASIFICACIÓN COMPUESTO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
CarlosMarí Marí2712705417.5139

CLASIFICACIÓN COMPUESTO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NeusTur Tur2732765497.6250
MagaliFoulon Gohy2762665427.5278
CristinaManeiro Calarde2602635237.2639
LauraCabrero Taravilla2402594996.9306

Deja una respuesta