Fotografías

32.- Wroclaw World Youth Championship – 2021

31.- Campeonato de España de Aire Libre Junior 2020 – 2021

30.- Campeonato de España de Aire Libre Absoluto y CCAA 2020 – 2021

29.- Campeonato de España de Aire Libre Cadetes y Menores 2020 – 2021

28.- Campeonato de España de Aire Libre Veteranos 2020 – 2021

27.- Campeonato de Ibiza de Aire Libre 2020 – 2021

26.- 3ª Jornada Liga Nacional Cadetes y Menores 26.06.2021

25.- Gran Premio de España Ciudad de Toledo – 19.06.2021

24.- Campeonato de Baleares de Aire Libre 2020 – 2021 – 12.06.2021

23.- Trofeo ArcoIbiza – 06.06.2021

22.- DiverArc 2021 – 05.06.2021

22.- 2ª Jornada Liga Nacional de Cadetes y Menores 2020 – 2021

21.- Reconocimiento Deportistas Consell d’Eivissa – 14.05.2021

20.- 2do Gran Premio de España 2020 – 2021 – Ciudad de Valladolid

19.- 1ª Jornada Liga Nacional Cadetes y Menores 2021 – 24.04.2021

18.- Varios Temporada 2020 – 2021

17.- Memorial Kristina Yourstone – 10.04.2021

16.- 1er Gran Premio de España 2020 – 2021 – Ciudad de Lleida

15.- Campeonato de España de Sala 2021 – Compuesto absoluto

14.- Campeonato de España de Sala 2021 – Recurvo absoluto

13.- Campeonato de España de Sala 2021 – Junior y menores

12.- Campeonato de España de Sala 2021 – Cadetes

11.- Torneo «Festes de Sant Josep»

10.- Torneo Eivissa Patrimoni de la Humanitat – 28.02.2021

9.- Campeonato de Baleares de Tiro en Sala – Recurvo y Compuesto – 10.01.2021

8.- 5ª Jornada Liga ArcoIbiza de Sala 2020 – 2021 – Campeonato de Ibiza de Sala 13.12.2020

7.- 3ª Prueba Liga Escolar 2020 – 2021 – 12.12.2020

6.- 4ª Jornada Liga ArcoIbiza de Sala 2020 – 2021 – 28.11.2020

5.- 3ª Jornada Liga ArcoIbiza de Sala 2020 – 2021 – 22.11.2020

4.- 2ª Prueba Liga Escolar 2020 – 2021 – 21.11.2020

3.- 2ª Jornada Liga ArcoIbiza Sala 2020 – 2021 – 07.11.2020

2.- 1ª Jornada Liga ArcoIbiza Sala 2020 – 2021 – 25.10.2020

1.- 1ª Prueba Liga Escolar 2020 – 2021 – 24.10.2020

44 – Cena Delegación 2018

43 – 4ª Prueba Liga ArcoIbiza Sala 2018 – 2019 – Campeonato de Ibiza

42 – 3ª Prueba Liga Escolar 2018 – 2019

41 – 3ª Prueba Liga ArcoIbiza Sala 2018 – 2019

40 – 2ª Prueba Liga Escolar 2018 – 2019

39 – Campeonato de Baleares 3D – 2018

38 – 2ª Prueba Liga ArcoIbiza Sala 2018 – 2019

37 – 1ª Prueba Liga ArcoIbiza Sala 2018 – 2019

36 – 1ª Prueba Liga Escolar 2018 – 2019

35 – XIII Memorial Joan Tur Planells 2018

34 – Campeonato de Europa de Clubes 2018

34 BIS – Campus 2018

33 – Campeonato de España Cadetes y Menores Aire Libre 2018

32 – Campeonato de España Junior Aire Libre 2018

31 – Campeonato de España de Clubes 2018

30 – Campeonato de España Absoluto y CCAA 2018

29 – European Youth Championships – Patras, Grecia

28 – 6ª Prueba Liga ArcoIbiza 2018 – Cto Ibiza Aire Libre 2018

27 – 3ª Tirada Liga Nacional Cadetes y Menores 2018

26 – 5ª Prueba Liga ArcoIbiza 2018

25 – DiverArc 2018

24 – Campeonato de Baleares Aire Libre 2018

23 – 4to GP de España – Madrid

22 – Final Balear de l’Esport per a l’edat Escolar 2018

21 – 3er GP de España – Lleida

20 – 4ª Prueba Liga ArcoIbiza 2018

19 – 2ª Liga Nacional Cadetes y Menores 2018

18 – Campeonato de Ibiza Escolar 2018

17 – 2ª GP de España – Valladolid

16 – 3ª Prueba Liga ArcoIbiza 2018

15 – 6ª Liga Escolar 2017 – 2018

14 bis – 1er Gran Premio de España Cáceres 2018

14 – 1ª Liga Nacional Cadetes y Menores 2018

13 – 2ª Prueba Liga ArcoIbiza 2018

12 – 1ª Prueba Liga ArcoIbiza 2018

11 – 5ª Prueba Liga Escolar 2017 – 2018

10 – Campeonato de España de Tiro en Sala 2018 – Día 3

09 – Campeonato de España de Tiro en Sala 2018 – Día 2

08 – Campeonato de España de Tiro en Sala 2018 – Día 1

07 – 4ª Prueba Liga Escolar 2017 – 2018

06 – Campeonato de España en Sala Cadetes y Menores 2018

05 – Campeonato de España en Sala Junior y Arco Adaptado 2018

04 – 3ª Prueba Liga Escolar 2017 – 2018

03 – Nimes 2018

02 – Campeonato de Baleares de tiro en sala 2018

01 – Cena Delegación 2017

38 – 10ª Prueba Liga ArcoIbiza – Campeonato de Ibiza de Sala 2017

37 – 2ª Liga Escolar 2017 – 2018

36 – 9ª Prueba Liga ArcoIbiza – Torneig de la dona 2017

35 – 8ª Prueba Liga ArcoIbiza

34 – 1ª Liga Escolar 2017 – 2018

33 – 7ª Prueba Liga ArcoIbiza

32 – 6ª Prueba Liga ArcoIbiza 2017 – Memorial Joan Tur

31 – Campeonato de Europa de Clubes 2017

30 – Campus 2017

29 – Campeonato de España Cadetes y Menores de 14 años 2017

28 – Campeonato de España Absoluto, Junior y Adaptado 2017

27 – Campeonato de España de Clubes 2017

26 – 3ª Prueba Liga Nacional Cadetes y Menores 2017

25 – 5ª Prueba Liga ArcoIbiza – Campeonato de Ibiza Aire Libre 2017

24 – 4ª Prueba Liga ArcoIbiza

23 – DiverArc 2017 y Entrega de Trofeos Liga Escolar

22 – Campeonato de Baleares Aire Libre 2017

21 – 5º GPE A Coruña 2017

20 – 3ª Prueba Liga ArcoIbiza 2017

19 – 2ª Prueba Liga Nacional Cadete y Menores 2017

18 – 4º GPE Madrid 2017

17 – 6ª Prueba Liga Escolar 2016 – 2017

16 – 3r GPE Murcia 2017

15 – 2ª Prueba Liga ArcoIbiza 2017

14 – 1ª Prueba Liga Nacional Cadete y Menores 2017

13 – Final Balear Escolar 2017

12 – 2º GPE Zaragoza 2017

11 – Campeonato de Ibiza Escolar 2017

10 – 1ª Prueba Liga ArcoIbiza 2017

09 – 1r GPE Malaga 2017

08 – 5ª Prueba Liga Escolar 2016 – 2017

07 – 4ª Prueba Liga Escolar 2016 – 2017

06 – Cto. España Sala Cadete y Menores de 14 años 2017

05 – Campeonato de España Absoluto y Junior Sala 2017

04 – 3ª Tirada Liga Escolar 2016-2017

03 – Nimes 2017

02 – Campeonato de Baleares Sala 2017

01 – Cena Delegación 2016

42 – Cto. Ibiza Sala – 10ª Prueba Liga Arcoibiza 2016

41 – 2ª Prueba Liga Escolar 2016-2017

40 – 9ª Prueba Liga ArcoIbiza 2016

39 – Concentración PNTD Noviembre 2016

38 – 8ª Prueba Liga ArcoIbiza 2016

37 – 1ª Prueba Liga Escolar 2016-2017

36 – 7ª Prueba Liga ArcoIbiza 2016

35 – Campeonato de Baleares Campo 2016

34 – 6ª Prueba Liga ArcoIbiza – Memorial Joan Tur Planells

33 – Campeonato de Europa de Clubes 2016

32 – Concentración PNTD 2016

31 – Campus 2016 Parte 3

31 – Campus 2016 Parte 2

31 – Campus 2016 Parte 1

30 – Campeonato de España de Clubs 2016

28 – Campeonato de España Cadetes y Menores Aire Libre 2016

27 – Campeonato de España Comunidades Autónomas 2016

26 – Campeonato de España Junior y Senior Aire Libre 2016

25 – 3ª Prueba Liga Nacional Cadetes y Menores 2016

24 – Campeonato Baleares Aire Libre 2016

23 – Campeonato de Ibiza Aire Libre 2016

22 – DiverArc 2016

21 – Gran Premio de Madrid 2016

20 – Trofeo Guadalupe Benavides

19 – Final Balear L’Esport per a l’Edat Escolar 2016

18 – 3ª Prueba Liga ArcoIbiza 2016

17 – 2ª Prueba Liga Nacional Cadetes y Menores 2016

16 – Gran Premio de Lleida 2016

14 – Campeonato de Ibiza Escolar 2016

13 – 2ª Prueba Liga ArcoIbiza 2016

12 – Gran Premio de Murcia 2016

11 – 1ª Prueba Liga Nacional Cadetes y Menores 2016

10 – 1ª Prueba Liga ArcoIbiza 2016 Festes Sant Josep

09 – 6ª Prueba Liga Escolar 2015 – 2016

08 – Gran Premio Andalucía 2016

07 – 5ª Prueba Liga Escolar 2015 – 2016

06 – 4ª Prueba Liga Escolar 2015 – 2016

05 – Campeonato de España Sala Junior y Senior 2016

04 – Campeonato de España de Sala de Cadetes y Menores

03 – Cena Delegación 2015

02 – 3ª Prueba Liga Escolar 2015 – 2016

01 – Campeonato de Baleares Sala 2016