3ª Prueba Liga ArcoIbiza Sala 2018 – 2019

25 noviembre, 2018 9:00 am

Polideportivo Es Cubells

Organizado por

ArcoIbiza

  • Tipo

    Sala

  • Series / Flechas

    2x30

  • Formato

    Round Sala

  • Fecha límite:

    22 de noviembre 23:59

CLASIFICACIÓN RECURVO ALEVÍN MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NairHidalgo Torres2752615368.9333
PaulaHidalgo Marí2472575048.4000
MarPlanells Torres2542244787.9667

CLASIFICACIÓN INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AlejandraRamírez Franco2752505258.7500
AnaSala Rodríguez921432353.9167

CLASIFICACIÓN INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
ToniRoig Roig2882885769.6000
GuillermoGarcía Carpintero Fernández2672705378.9500

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NataliaGarcía Gil2822815639.3833
Niura V.Barakhova Bánegas2212064277.1167
LaiaPallas Escandell1642253896.4833
IreneMoreno Ribas1481553035.0500
MariaRibas Marí1691282974.9500

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
IvanLonghitano Riera2742845589.3000
BoraGöker Solà2562675238.7167
JordiRiera Hernández2442264707.8333
GuaireBarrera de las Heras2372324697.8167
PabloDaza Cáceres2402294697.8167
AntonioHidalgo Serra2042234277.1167

CLASIFICACIÓN RECURVO JUNIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
RocioGarcía García2812735549.2333
SaraSafar Cano2321974297.1500

CLASIFICACIÓN RECURVO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AdriàPrats Torres2792765559.2500

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
LaraSamperio Cardona2632535168.6000

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
JaumeLlorens Riera2792745539.2167
AaronHidalgo Torres2592605198.6500

CLASIFICACIÓN COMPUESTO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
MagaliFoulon Gohy2782835619.3500
LauraCabrero Taravilla2752735489.1333
NeusTur Tur2702765469.1000
CristinaManeiro Calarde2672575248.7333

Deja una respuesta