Liga ArcoIbiza

Liga ArcoIbiza -

Clasificación Liga ArcoIbiza Aire Libre 2018

En esta clasificación no figuran los arqueros que no han logrado puntuar en ninguna de las pruebas o aún no han participado en ninguna de ellas.

CLASIFICACIÓN INFANTIL

 T
Toni32106808
Nair30086106
Jordi3001010010
María1780504
Alejandra900405
Pablo D505000

CLASIFICACIÓN RECURVO ABSOLUTO

 T
Adrià34888010
Bora321010408
Pere2865584
Pablo O255010100
Natalia2146605
Ivan1533306
Rocío800062
Lara724100
Adrián500050
Sara400040
César310200
Agustín300030
Niura302001
Judith300003
Laia200020
Jose Luis G101000

CLASIFICACIÓN COMPUESTO ABSOLUTO

 T
Miguel Ángel40100101010
Carlos2480880
Neus2266406
Jaume2138505
Magali1900658
Vicent16010240
Cristina1453330
Jose Luis R1344104
Laura1105060
Aarón401003
Álvaro202000