3ª Jornada Liga ArcoIbiza Sala 2020 – 2021 – Memorial Guadalupe Benavides – Torneig de la dona

22 noviembre, 2020 9:30 am

Polideportivo Es Cubells

Organizado por

ArcoIbiza

Edades

Alevin, infantil, cadete, junior, senior, veterano, novel.

  • Series / Flechas

    2x30

  • Formato

    Round

  • Fecha límite:

    19.11.2020 - 23:59h

CLASIFICACIÓN RECURVO ALEVÍN HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
IzanMarin Fernandez2252334587.6333

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PauMartinez Salinas2352254607.6667

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PaulaHidalgo Marí2932905839.7167

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
ToniRoig Roig2782765549.2333
AntonioHidalgo Serra2652695348.9000
PabloDaza Caceres2572194767.9333
JordiRiera Hernandez1982034016.6833
JoanSedano Llobera1672013686.1333

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
MariaRibas Mari2002174176.9500

CLASIFICACIÓN RECURVO JUNIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Niura VladimirovnaBarakhova Banegas1902234136.8833

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
DanielMorillo Prats2832805639.3833
AdriàPrats Torres2752835589.3000
PereCincunegui Barbado2742775519.1833
Juan ManuelRamiro Alcántara2472575048.4000
SergioSoriano Martin2151944096.8167

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
MiriamAlarcón Torres2812735549.2333

CLASIFICACIÓN VETERANO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Jose FranciscoSoriano Segura2281994277.1167
SantiagoDaza Morales1961773736.2167
Stephen RonaldWhite1821743565.9333

CLASIFICACIÓN COMPUESTO INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NairHidalgo Torres2752805559.2500

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NurGomez Bufi2712705419.0167
CristinaPlanells Serra2612595208.6667

CLASIFICACIÓN COMPUESTO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AaronHidalgo Torres2832855689.4667
JaumeLlorens Riera2772775549.2333
GuaireBarrera De Las Heras2532525058.4167

CLASIFICACIÓN COMPUESTO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NeusTur Tur2752835589.3000
CristinaManeiro Calarde2712665378.9500

CLASIFICACIÓN VETERANO DESNUDO HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Jose ManuelSedano Sintes2502444948.2333

Deja una respuesta