3ª Jornada Liga ArcoIbiza Sala 2019 – 2020

9 noviembre, 2019 4:30 pm - 7:00 pm

Polideportivo Es Cubells

Organizado por

ArcoIbiza

Edades

De alevín a veterano

  • Tipo

    Sala

  • Series / Flechas

    2x30

  • Formato

    Round 60 flechas

  • Fecha límite:

    7/11/2019 23:59

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PaulaHidalgo Marí2822615439.0500
IoneBalfego Brell2552605158.5833
Luz MarieRodriguez Parra2202384587.6333
MilaRoselló Vallespir1791513305.5000

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
GuillermoGarcia Carpintero Fernandez2882925809.6667
PabloSerra Tur2462484948.2333

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
LaiaPallàs Escandell2492685178.6167
MariaRibas Mari2472555028.3667
Niura VladimirovnaBarakhova Banegas2402454858.0833
IreneMoreno Ribas1841973816.3500

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
ToniRoig Roig2802865669.4333
JordiRiera Hernandez2702685388.9667
AntonioHidalgo Serra2712525238.7167
PabloDaza Caceres2302024327.2000

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PereCincunegui Barbado2622695318.8500
SergioSoriano Martin2302414717.8500

CLASIFICACIÓN RECURVO VETERANO HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Stephen RonaldWhite1932013946.5667
SantiagoDaza Morales1781643425.7000
Jose FranciscoSoriano Segura952012964.9333

CLASIFICACIÓN RECURVO NOVEL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Juan ManuelRamiro Alcántara2412074487.4667

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NurGomez Bufi2602615218.6833
CristinaPlanells Serra2292444737.8833

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
JaumeLlorens Riera2822805629.3667
AaronHidalgo Torres2752825579.2833
GuaireBarrera De Las Heras2702785489.1333

CLASIFICACIÓN COMPUESTO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
CarlosMari Mari2752745499.1500

CLASIFICACIÓN COMPUESTO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NeusTur Tur2852815669.4333
MagaliFoulon Gohy2812785599.3167

CLASIFICACIÓN INSTINTIVO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PauJiménez Domingo2938671.1167

Deja una respuesta