3ª Prueba Liga ArcoIbiza Aire Libre 2019

28 abril, 2019 9:00 am

Polideportivo Es Cubells

Organizado por

ArcoIbiza

Edades

Alevín, Infantil, Cadete, Junior, Senior, Veterano, Novel

  • Tipo

    Aire Libre

  • Series / Flechas

    2x36

  • Formato

    Round

  • Fecha límite:

    26/04/2019 - 23:59h

CLASIFICACIÓN ALEVÍN MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PaulaHidalgo Marí3013026038.3750
NairHidalgo Torres2532625157.1528
IoneBalfegó Brell2392484876.7639

CLASIFICACIÓN INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
ToniRoig Roig3423446869.5278

CLASIFICACIÓN CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NataliaGarcía Gil3223246468.9722
CoraManzano Ferrer2392735127.1111
IreneMoreno Ribas2312634946.8611
LaiaPallas Escandell2482134616.4028
Niura VladimirovnaBarakhova Banegas790793.2917

CLASIFICACIÓN CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Ivan AitorLonghitano Riera3123076198.5972
JordiRiera Hernandez3032825858.1250
GuaireBarrera De Las Heras2692865557.7083

CLASIFICACIÓN JUNIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
RocíoGarcía García2652405057.0139
SaraSafar Cano2242524766.6111

CLASIFICACIÓN SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
LaraSamperio Cardona2932765697.9028

CLASIFICACIÓN SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AdriàPrats Torres3113236348.8056
VicentRibas Garcia3063046108.4722
PereCincunegui Barbado2983036018.3472
SergioSoriano Martin1671953625.0278
AgustinRomero Alonso1691903594.9861

CLASIFICACIÓN VETERANO HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Jose FranciscoSoriano Segura1962134095.6806
SantiagoDaza Morales1691843534.9028
Stephen RonaldWhite1651342994.9833

CLASIFICACIÓN ARCO COMPUESTO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
JaumeLlorens Riera3333306639.2083
AarónHidalgo Torres3093246338.7917

CLASIFICACIÓN ARCO COMPUESTO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
CarlosMari Mari3163266428.9167

CLASIFICACIÓN ARCO COMPUESTO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Miguel AngelEscandell Roig3443386829.4722
RubenMoreno Ribas2872995868.1389

CLASIFICACIÓN ARCO COMPUESTO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NeusTur Tur3333236569.1111
MagaliFoulon Gohy3223286509.0278
CristinaManeiro Calarde3133016148.5278

Deja una respuesta