3ª Prueba Liga Escolar 2017 – 2018

Cargando mapa....

Fecha/Hora
Date(s) - 27/01/2018
4:30 pm - 8:00 pm

Ubicación
Galería Victor Juan

Categorías


3ª Liga Escolar 2017 – 2018

CLASIFICACIÓN BENJAMÍN MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
GiselaTorres Peire3093098.5833
HannahSalvador Tur2972978.2500
Paulade la Osa Juan2202206.1111
SaraRiera Marí1881885.2222

CLASIFICACIÓN BENJAMÍN HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
MartínLonghitano Riera3223228.9444
FidelGriffiths Vicente3073078.5278
PauMartinez Salinas3013018.3611
IkerRomero Martos2852857.9167
AsierAlonso Escandell2832837.8611
ÁlvaroMesa Moreno2802807.7778
AdriàCosta Martinez2642647.3333
Freddy DavidMonta Macho2262266.2778
HugoTorres Calle2062065.7222

CLASIFICACIÓN ALEVÍN MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
Luz MarieRodriguez Parra3213218.9167
PaulaTur Guerrero3213218.9167
MilaRoselló Vallespir2962968.2222
SaraRibas Torres2932938.1389
IoneBalfegó Brell2902908.0556
MarPlanells Torres2832837.8611
Laura MariaRiera Macias2812817.8056
AlbaFernández Ramón2762767.6667
AnaSala Rodríguez2752757.6389
OlgaRodriguez Morillo2742747.6111
NatashaDiaz Mesa2722727.5556
NairHidalgo Torres2562567.1111
NeuBanegas Alamo2222226.1667

CLASIFICACIÓN ALEVÍN HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
GuillermoGarcía Carpintero3273279.0833
MarcDomingo Boix3173178.8056
PauSerra Marí3083088.5556
AmirEl Amrani Castilla3013018.3611
OriolPrats Barriel3013018.3611
JacoboCosta Gomez3003008.3333
NoelRibas Perez2982988.2778
EmilBlanth2902908.0556
PabloSerra Tur2842847.8889
AarónGarcía Costa2762767.6667
MateoRubio Perez2612617.2500
BielTorres Calle2392396.6389
GabrielBoned Sebastián2152155.9722

CLASIFICACIÓN INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
CristinaPlanells Serra3063068.5000
NurGomez Bufí3023028.3889
CarlaSanta María Escandel2852857.9167

CLASIFICACIÓN INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
PabloDaza Cáceres3323329.2222
AntonioHidalgo Serra3143148.7222
JordiRiera Hernandez3073078.5278
JoanQuiñonero Hernandez2972978.2500
JavierNuevo del Canto000.0000
RubénSegura García000.0000
ToniRoig Roig000.0000
Santiago BenjamínBazzano Flores000.0000

CLASIFICACIÓN CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
SaraSafar Cano2942948.1667
LaiaMarí Ribas2562567.1111
LucyVincent000.0000
LaiaPallas Escandell000.0000

CLASIFICACIÓN CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Total
Media
GuaireBarrera De las heras3083088.5556
JordiTur Silverio2782787.7222
Juan JoseCardona Dorado2272276.3056
PauJiménez Domingo2082085.7778
IsmaelCosta Saban000.0000

Más fotografías, clic en la imagen

04 – 3ª Prueba Liga Escolar 2017 – 2018 / Google Photos

Deja un comentario