5ª Jornada Liga ArcoIbiza Sala 2019 – 2020 – Campeonato de Ibiza

15 diciembre, 2019 9:30 am - 1:30 pm

Polideportivo Es Cubells

Organizado por

ArcoIbiza

Edades

De alevín a veterano

  • Tipo

    Sala

  • Series / Flechas

    2x30

  • Formato

    Round 60 flechas

  • Fecha límite:

    13/12/2019 23:59

CLASIFICACIÓN RECURVO ALEVÍN MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
GiselaTorres Peire2062144207.0000

CLASIFICACIÓN RECURVO ALEVÍN HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
MartiLonghitano Riera2031813846.4000

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
PaulaHidalgo Marí2782815599.3167
NairHidalgo Torres2762745509.1667
IoneBalfego Brell2722695419.0167
Luz MarieRodriguez Parra2211984196.9833

CLASIFICACIÓN RECURVO INFANTIL HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
GuillermoGarcia Carpintero Fernandez2892845739.5500
PabloSerra Tur2582585168.6000

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
ToniRoig Roig2772825599.3167
JordiRiera Hernandez2582665248.7333
AntonioHidalgo Serra2592495088.4667
PabloDaza Caceres2462204667.7667

CLASIFICACIÓN RECURVO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
MariaRibas Mari2572755328.8667
LaiaPallàs Escandell2602535138.5500
Niura VladimirovnaBarakhova Banegas2412665078.4500
IreneMoreno Ribas2342424767.9333

CLASIFICACIÓN RECURVO JUNIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NataliaGarcia Gil2882865749.5667

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
LaraSamperio Cardona2442585028.3667

CLASIFICACIÓN RECURVO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
AdriàPrats Torres2872825699.4833
PereCincunegui Barbado2782725509.1667
VicentRibas Garcia2722615338.8833
DanielMorillo Prats2602665268.7667
CarlosMorillo Prats2502444948.2333
Juan ManuelRamiro Alcántara2312294607.6667
SergioSoriano Martin2042134176.9500

CLASIFICACIÓN RECURVO VETERANO HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Jose FranciscoSoriano Segura2262134397.3167
Stephen RonaldWhite2242094337.2167
SantiagoDaza Morales1491763255.4167

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NurGomez Bufi2462565028.3667
CristinaPlanells Serra2502505008.3333

CLASIFICACIÓN COMPUESTO CADETE HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
JaumeLlorens Riera2822805629.3667
AaronHidalgo Torres2792775569.2667
GuaireBarrera De Las Heras2682615298.8167

CLASIFICACIÓN COMPUESTO JUNIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
CarlosMari Mari2822655479.1167

CLASIFICACIÓN COMPUESTO SENIOR MUJER

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
NeusTur Tur2782795579.2833
MagaliFoulon Gohy2752815569.2667
CristinaManeiro Calarde2652725378.9500
LauraCabrero Taravilla2612515128.5333

CLASIFICACIÓN INSTINTIVO VETERANO HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
Jose ManuelSedano Sintes75821572.6167

CLASIFICACIÓN DESNUDO SENIOR HOMBRE

Nombre
Apellido
Round1
Round2
Total
Media
RaúlRiera Marí2312324637.7167

Títulos absolutos

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.