grandes premios 2017

 RoundPuntosClasificacion
 RECURVO HOMBRE
Iván Marí56333
Alejandro Costa145869
Vicent Ribas   
Pere Cincunegui   
Adrià Prats   
Pablo Orozco   
Antoni Tur   
Denis Cristea   
Jose W. Peters   
 RECURVO MUJER
Miriam Alarcón   
Sara Diez   
Lara Samperio   
 COMPUESTO HOMBRE
Juan Carlos Cornelis96698
Luis De Francisco106689
Miguel Ángel Escandell1565517
Carlos Marí   
 COMPUESTO MUJER
Neus Tur   
Cristina Maneiro   
Sara Tur   
 RoundPuntosClasificacion
 RECURVO HOMBRE
Iván Marí36319
Alejandro Costa195746
Vicent Ribas135909
Pere Cincunegui1459033
Adrià Prats1758217
Pablo Orozco275643
Antoni Tur3355833
Denis Cristea   
Jose W. Peters   
 RECURVO MUJER
Miriam Alarcón46013
Sara Diez125369
Lara Samperio174989
 COMPUESTO HOMBRE
Juan Carlos Cornelis1465617
Luis De Francisco136569
Miguel Ángel Escandell486279
Carlos Marí   
 COMPUESTO MUJER
Neus Tur156129
Cristina Maneiro2060617
Sara Tur3641336
RoundPuntosClasificacion
RECURVO HOMBRE
Iván Marí86249
Alejandro Costa2457617
Vicent Ribas1958317
Pere Cincunegui136019
Adrià Prats
Pablo Orozco
Antoni Tur3854517
Denis Cristea3056417
Jose W. Peters
RECURVO MUJER
Miriam Alarcón65932
Sara Diez55953
Lara Samperio1554817
COMPUESTO HOMBRE
Juan Carlos Cornelis16949
Luis De Francisco76847
Miguel Ángel Escandell206669
Carlos Marí
COMPUESTO MUJER
Neus Tur166079
Cristina Maneiro1860217
Sara Tur2338217
RoundPuntosClasificacion
RECURVO HOMBRE
Iván Marí76369
Alejandro Costa3758417
Vicent Ribas4756233
Pere Cincunegui1761017
Adrià Prats1162333
Pablo Orozco246019
Antoni Tur
Denis Cristea1861017
Jose W. Peters112443112
RECURVO MUJER
Miriam Alarcón76031
Sara Diez135819
Lara Samperio1855217
COMPUESTO HOMBRE
Juan Carlos Cornelis1268417
Luis De Francisco276767
Miguel Ángel Escandell1068717
Carlos Marí7864578
COMPUESTO MUJER
Neus Tur1065817
Cristina Maneiro3160317
Sara Tur3839338
 Posic. MediaPuntosPuntos promedioClasif. Promedio
RECURVO HOMBRE
Iván Marí625246318
Alejandro Costa24232058012
Vicent Ribas26173557820
Pere Cincunegui15180160020
Adrià Prats14120560325
Pablo Orozco2611655836
Antoni Tur36110355225
Denis Cristea24117458717
Jose W. Peters112443443112
RECURVO MUJER
 Posic. MediaPuntosPuntos promedioClasif. Promedio
Miriam Alarcón617975992
Sara Diez1017125717
Lara Samperio17159853314
COMPUESTO HOMBRE
 Posic. MediaPuntosPuntos promedioClasif. Promedio
Juan Carlos Cornelis9270367613
Luis De Francisco1426846718
Miguel Ángel Escandell23263565913
Carlos Marí7864564578
COMPUESTO MUJER
 Posic. MediaPuntosPuntos promedioClasif. Promedio
Neus Tur14187762612
Cristina Maneiro23181160417
Sara Tur32118839630
MEDALLERO
 1er GP2do GP3er GP4to GP
Iván Marí🥉🥈🥈🥉🥈
Miguel Ángel Escandell🥈 🥉🥈
Miriam Alarcón 🥉🥉🥇
Sara Díez  🥈 
Pablo Orozco 🥉  

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar