5ª Prueba Liga Escolar 2017 – 2018

Cargando mapa....

Fecha/Hora
Date(s) - 17/03/2018
4:30 pm - 8:00 pm

Ubicación
Galeria "Victor Juan" Club S'Arc d'Eivissa

Categorías


5ª Liga Escolar 2017 – 2018

CLASIFICACIÓN BENJAMÍN FEMENINO


Nombre
Apellido
Total
Media
GiselaTorres Peire2797.7500
SaraRiera Marí2547.0556
Paulade la Osa Juan2436.7500
HannahSalvador Tur00.0000

 

CLASIFICACIÓN BENJAMÍN MASCULINO


Nombre
Apellido
Total
Media
PauMartinez Salinas3289.1111
AsierAlonso Escandell3188.8333
FidelGriffiths Vicente3098.5833
ÁlvaroMesa Moreno3068.5000
AdriàCosta Martinez3008.3333
Freddy DavidMonta Macho2456.8056
HugoTorres Calle2166.0000
IkerRomero Martos00.0000
FabrizioSettembrini00.0000
AslamBouassry00.0000
MartínLonghitano Riera00.0000

 

CLASIFICACIÓN ALEVÍN FEMENINO


Nombre
Apellido
Total
Media
PaulaTur Guerrero3279.0833
MilaRoselló Vallespir3118.6389
NairHidalgo Torres3038.4167
Luz MarieRodriguez Parra2988.2778
NeuBanegas Alamo2988.2778
IndraPrats Torres2988.2778
AfricaAyala Molina2888.0000
Laura MariaRiera Macias2857.9167
SagrarioFuentes Bravo2807.7778
NatashaDiaz Mesa2797.7500
MarPlanells Torres2767.6667
AnaSala Rodríguez2767.6667
PaulaHidalgo Marí2577.1389
Leire MariaFernández Gonzalez1855.1389
OlgaRodriguez Morillo00.0000
ZoePaños Jaume00.0000
IoneBalfegó Brell00.0000
ChifaeBoujida Aalauf00.0000
AlbaFernández Ramón00.0000
SaraRibas Torres00.0000

 

CLASIFICACIÓN ALEVÍN MASCULINO


Nombre
Apellido
Total
Media
NoelRibas Perez3249.0000
PauSerra Marí3228.9444
MarcDomingo Boix3148.7222
MarcosMiranda Bonet3048.4444
AmirEl Amrani Castilla2988.2778
AarónGarcía Costa2867.9444
SergioGarcía Cardona2857.9167
NaimHuedo Rosillo2847.8889
BielTorres Calle2777.6944
PabloSerra Tur2657.3611
GabrielBoned Sebastián2496.9167
DaríoEgea Collado2496.9167
EmilBlanth2456.8056
AlexanderBasarabeanu00.0000
OriolPrats Barriel00.0000
JacoboCosta Gomez00.0000
Abderrahmanel Moussaoui el Hassouni00.0000
MateoRubio Perez00.0000
GuillermoGarcía Carpintero00.0000
DylanMedina Brodand00.0000
EnekoRodriguez Casat00.0000
CristianMongittu00.0000

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL FEMENINO


Nombre
Apellido
Total
Media
CarlaSanta Maria Escandell3088.5556
CristinaPlanells Serra3018.3611
NurGomez Bufí2988.2778
MireiaEstévez Timón2918.0833
ElsaRibas Matutes2015.5833
VirginiaMayans Bonet00.0000
AlejandraRamírez Franco00.0000
ElsaRibas00.0000
PaulaTorres Escandell00.0000
MariaRibas Mari00.0000

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL MASCULINO


Nombre
Apellido
Total
Media
PabloDaza Cáceres3369.3333
AntonioHidalgo Serra3259.0278
JoanQuiñonero Hernandez3078.5278
JavierNuevo del Canto2446.7778
Santiago BenjamínBazzano Flores00.0000
JordiRiera Hernandez00.0000
RubénSegura García00.0000

 

CLASIFICACIÓN CADETE FEMENINO


Nombre
Apellido
Total
Media
SaraSafar Cano3178.8056
LucyVincent00.0000
LaiaMarí Ribas00.0000
LaiaPallas Escandell00.0000

 

 

CLASIFICACIÓN CADETE MASCULINO


Nombre
Apellido
Total
Media
GuaireBarrera De las heras2968.2222
JordiTur Silverio2627.2778
FerdinandLob2506.9444
SantiagoLob2125.8889
PauJiménez Domingo1133.1389
Juan JoseCardona Dorado00.0000
IsmaelCosta Saban00.0000

Fotografías del evento: Clic en la imagen

11 – 5ª Prueba Liga Escolar 2017 2018 / Google Photos

VIDEOS: BENJAMINES E INFANTILES

VIDEOS: ALEVINES Y CADETES

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.